Язык преподавания

Русский язык.

Информация о реализуемых уровнях образования

АНО ДПО «КШК» оказывает услуги дополнительного профессионального образования по повышению квалификации и профессиональной переподготовке.

Информация о формах обучения

Обучение проводится по очной форме обучения, которая указывается в соответствующей программе обучения.

Информация о нормативных сроках обучения

Срок обучения по дополнительным профессиональным программам устанавливается учреждением самостоятельно и не может быть меньше 250 академических часов для программ профессиональной переподготовки. Набор в группы ведется в течение всего календарного года.

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

серия 23Л01 № 0006713 рег. номер 09324 от 09.10.2019, дата окончания срока действия: бессрочно.

Образовательные программы

Программа дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки «Актер кино»  предназначена для подготовки компетентных высококвалифицированных и конкурентоспособных специалистов для сферы кино, способных к самосовершенствованию и развитию в условиях современной информационной жизни.

По каждому курсу обучающиеся обеспечиваются методическим материалом, который получают в первый день занятий, а также получают доступ к электронным методическим пособиям, если таковые предусмотрены.

Расписание и учебные планы

АНО ДПО «КШК» разработаны учебные планы, которые содержат перечень тем, дисциплин, последовательность и продолжительность их изучения и определяют форму итоговой аттестации обучающихся. Расписание учебных занятий для слушателей соответствуют тематическим планам и учебным программам.

Общая численность обучающихся — сколько по договорам — 8;

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- 0;

численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0;

численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 8.