Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Аудиторный фонд АНО ДПО «КШК» состоит из учебных и иных помещений. Все кабинеты эстетично оформлены, обеспечены необходимой мебелью, оборудованием и техническими средствами обучения.

Объекты для проведения практических занятий

Для проведения практических занятий в АНО ДПО «КШК» могут использоваться помещения учебного класса, а также натурные локации . Учебная аудитория оборудована мультимедийными средствами отображения и звуковещания. Практические занятия проводятся в виде репетиций и съемок.

Библиотечный фонд

Образовательная организация предоставляет слушателям доступ к библиотечно-информационным ресурсам. С учетом потребностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается предоставление учебных, лекционных материалов в электронном виде.

Объекты спорта отсутствуют.

Средства обучения

АНО ДПО Краснодарская Школа Кино располагает материально-технической базой, обеспечивающей проведение всех видов учебных занятий и учебных работ, предусмотренных ПП «Актер кино». Материально-техническое обеспечение включает в 4 себя: учебную аудиторию для проведения групповых и индивидуальных занятий, репетиций, учебных и дипломных спектаклей, оборудованная необходимой мебелью (шкафы, стол, стулья), рабочим местом педагога и стационарными учебными местами, компьютером, телевизионной панелью, прикрепленной на стене для просмотра работ, магнитно-маркерной доской для занятий.

Средства воспитания

В процессе обучения взрослых средства воспитания не предусмотрены.

В процессе обучения питание не предусмотрено.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все компьютеры образовательной организации объединены между собой в локальную сеть. Через них, а также через ноутбуки, обеспечен высокоскоростной доступ в информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» по оптоволоконному кабелю или через Wi-Fi.