ФРАГМЕНТ ИНТЕНСИВА ПО АКТЁРСКОМУ МАСТЕРСТВУ С ДМИТРИЕМ КАЛЯЗИНЫМ

Недавно к нам из Москвы приезжал тренер по актёрскому мастерству, актёр театра и кино Дмитрий Калязин. Экспресс-курс длился всего два дня и в нём могли принять участие все желающие.

Кстати, он был полезен даже тем, кто не планирует связывать свою жизнь с актёрской профессией. Всем кто выступает публично или ведёт блог – зашло на «ура»!

Главной задачей курса является нахождение своего индивидуального и органичного существования на сцене и в кадре, а также практика импровизации.

Все участники интенсива прокачали актёрские скилы и, похоже, остались довольны. На видео мы можем наблюдать лишь небольшой фрагмент вводной лекции, после которой последовал мощный практикум. На графике Дмитрий показывает, каким образом могут эмоции располагаться на временной шкале и какую «краску» можно дать каждому своему действию.

А мы напоминаем, что приём заявок на обучение в КШК уже идёт полным ходом – не упустите свой шанс! Заявки оставляйте на сайте: KRASNODARFILMSCHOOL.RU/FAKULTETI, а по всем вопросам звоните: +7 (909) 450-17-17