СЕМЬЯ КШК. НАЧАЛО

Соцсети подкинули воспоминание. Ровно год назад мы выпустили своих первых режиссёров, актёров и операторов. Тогда они ещё 1,5 года учились.

Наши первенцы, наши любимчики, наша гордость. Все они теперь приходят в школу, как домой. Александр Мамонтов проводит нашим новым студентам ликбез по операторскому мастерству, снимает кино для школы и не только. Виктор Линский, бывало, модерирует занятия с московскими педагогами и ведёт дискуссионный клуб. Другие выпускники режиссёры продолжают снимать кино. Актёры – играют в спектаклях и снимаются. Многие ходят на мастер-классы и встречи со знаменитыми творцами кино, актёрами и режиссёрами. И это очень здорово. Ведь так мы и придумывали нашу школу. Как семью.

Совсем скоро – в конце июня – мы выпустим двухгодичный курс по актёрскому мастерству и режиссуре кино. Это тоже будет своего рода первый выпуск. Не менее любимый и точно многообещающий. Среди этих без пяти минут выпускников много талантливых людей с нестандартным мышлением. И, мы, конечно, не планируем расставаться. Просто наша семья станет на выпуск богаче.

А тем, кто хочет к нам, ещё раз сообщаем, что записаться на собеседование можно по ссылке: KRASNODARFILMSCHOOL.RU

Если будет что-то не понятно, то смело звоните по телефону: +7 (909) 450-17-17

Встретимся в Школе кино!