«ДЕНЬ КАК ДЕНЬ» ПОСМОТРЕЛИ 200 ТЫСЯЧ РАЗ

Ещё одна хорошая новость в преддверии Нового Года. Наш фильм «День как день» посмотрели 200 000 раз на YouTube!

Фильм был снят в 2022 году студентами Краснодарской школы кино под руководством опытных педагогов. Автор сценария и режиссёр Эдуард Арутюнов. Оператор Александр Мамонтов.

Метафорически слоган картины звучит так: это фильм про дерево, которое стоит в воде, но засыхает от жажды.

Фильм уже успел получить три награды. В номинации «Актёрское мастерство» призами за первое место награждены Евгений Женихов и Наталья Арсентьева кинофестиваля «Молодой киновек». Также короткометражка удостоилась гран-при за «Лучший игровой фильм» фестиваля «Киномеханика».

Интересно, что ленту запретили показывать на территории России. Видимо, потомки Дэвида Майлза, чья музыка звучит в фильме, расхотели, чтобы его композиция звучала на территории нашей страны.

Теперь у фильма своя жизнь, даже две – одна в России (https://youtu.be/d8fu9aUfFJI), другая за её пределами (https://youtu.be/nb2wEmRIllk).

Поздравляем всех причастных к этому фильму с приятной цифрой и с наступающим Новым Годом! Мира и здоровья! Еще поработаем!

По вопросам поступления в Краснодарскую школу кино обращайтесь по телефону: 8 (909) 450-17-17 или ищите информацию на нашем сайте: KRASNODARFILMSCHOOL.RU