ВЫПУСКНОЙ КУРСА «АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО»

Друзья, привет!

Мы, Краснодарская школа кино, рады вам сообщить о нашем втором выпуске. Вы спросите: «Как это можно за такой короткий срок подготовить два выпуска?». А мы вам ответим: «А вот так!». Если серьёзно, то у нас уже наметилась преемственность поколений – одни ребята приходят, другие выпускаются, пополняя нашу актёрскую и режиссёрскую базу.

Курс «Актёрское мастерство» был набран в сентябре прошлого года и был весьма интенсивным. Сегодня мы рады жать руки нашим выпускникам и радоваться их победам. Будем с нетерпением ждать их больших и не очень ролей. Желаем им не сворачивать с этого пути и добиваться намеченных целей, которые они ставили себе перед поступлением. В добрый путь, наши дорогие выпускники!

Искренне благодарим наших педагогов, без которых этот выпуск не состоялся бы: мастера курса по актёрскому мастерству Елену Гончарову, педагога по сценическому движению Антона Калашникова, педагога по сценической речи Екатерину Славянскую и многих других.

А если вы хотите начать обучаться у нас: режиссуре, актёрскому мастерству или сценаристике, то знаете куда идти. Смело открывайте наш сайт KRASNODARFILMSCHOOL.RU и оставляйте заявку на собеседование.

Телефон для справок: +7 (909) 450-17-17

До встречи в Школе кино!

Фото: Владимир Шестаков